Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Складной iPhone не выйдет ранее 2025 года

Складной iPhone не выйдет ранее 2025 года

в iCases Blog

Прототип на тестировании.

Согласно предыдущему отчету, Apple начала сотрудничать с компанией LG над новыми гибкими OLED-дисплеем для будущих устройств. 

По словам аналитика Мин-Чи Куо из TF International Securities ожидать новинку от яблочной империи стоит не ранее 2025 года. Напомним, что ранее Куо утверждал презентацию в 2024 году.

"Я ожидал, что Apple выпустит складной iPhone уже в 2024 году в моих отчетах в прошлом году, но теперь ясно, что этот прогноз нуждается в пересмотре", - написал Куо в Твиттере. "Я предсказываю, что Apple может запустить свой первый складной продукт не ранее 2025 года".

Пока неясно, будет ли это устройство "гибридом iPad и iPhone", как линейка Samsung Galaxy Fold, или просто складным iPhone, таким как Galaxy Flip. Последние утверждения Куо предполагают, что даже Apple еще не уверена в этом.

Хотя говорят, что 9-дюймовое устройство находится в тестировании в стенах Купертино, оно, возможно, было построено в первую очередь для "проверки ключевых технологий", - сказал Куо. "Возможно, это не конечный продукт".

Добавить комментарий
Еще статьи по теме