Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Swatch и Omega презентовали MoonSwatch

Swatch и Omega презентовали MoonSwatch

в iCases Blog

На эти часы стоит обратить внимание.

Omega и Swatch недавно объявили, что они сотрудничают для производства новых лунных часов BIOCERAMIC. Это партнерство между производителем класса люкс и спортивным брендом призвано создать слияние качества и функциональности. Для Swatch это возможность окунуться в рынок механических часов. Для Omega это шанс сделать что-то веселое и уникальное и познакомить новых клиентов со своей линейкой товаров.

Название "MoonSwatch" происходит от вдохновения часов. Дизайн и цвета основаны на телах Солнечной системы, от Луны до Солнца и всех планет.

Цена часов на официальном сайте 260 долларов.

Высококачественные часы

MoonSwatch питается от механизма с питанием от кварцевой батареи, это, по сути, тот же кварцевый механизм, который используется в других часах Swatch с питанием от батареи. Вы получаете те же три субциферала, лицевую панель тахимера и один и тот же асимметричный корпус с заводной головкой и двумя толкателями. Однако одним из отличий является брендинг на циферблате. Вместо простого логотипа Omega есть слова "Omega x Swatch". В центре кристалла также выгравирована крошечная буква "S", видимая только при наклоне под углом.

Swatch предоставил новый материал, BIOCERAMIC, который используется вместо керамики на корпусе и безеле. Это смесь двух третей керамики и одной трети пластика из касторового масла, что делает его более долговечным. Это также позволяет создавать уникальные цвета, которые трудно сделать с простой керамикой.

Стрелки и метки на часах окрашены Super-LumiNova для отличного видения при слабом освещении. Также цветные стрелки и обозначения позволяют легко отслеживать время, не смотря даже на небольшой размер самого корпуса. 

Часы имеют защиту от влаги и пыли, что позволяют погружать гаджет до 50 метров в глубину. Вы легко можете купаться, принимать ванну или же мыть руки не снимая часов. Удобно!

Цветовые вариации

Как я уже и говорила новые часы от колоборации названных брендов расширили цветовую палитру своих аксессуаров. Так, к примеру, вы можете выбрать среди 11 моделей.

Цветовые варианты MoonSwatch основаны на телах Солнечной системы. Каждое имя начинается с "Миссии", которая кажется захватывающей и авантюрной. В общей сложности вы можете выбрать один из следующих вариантов:

  • Миссия к Солнцу - Привлекательный золотисто-белый.
  • Миссия в Меркурий - серый и черный с контрастными белыми руками.
  • Миссия на Венеру - румяна с розовым корпусом и ремешком.
  • Миссия на Земле - синий, зеленый и белый, как наша родная планета.
  • Миссия на Луну - шиферно-серый циферблат и серебристый корпус.
  • Миссия на Марс - белый циферблат и лицевая панель с ржавым красным корпусом.
  • Миссия на Юпитер - уникальная отделка для загара и персика.
  • Миссия на Сатурн - часы для загара с темно-коричневыми бликами.
  • Миссия на Уран - сине-белая, чтобы почтить греческого бога неба.
  • Миссия в Нептун - темно-синий, со светло-синим корпусом.
  • Миссия на Плутон - красно-коричневый дизайн со светло-серым корпусом.

Это классные часы, которые 100% будут пользоваться популярностью среди покупателей. Как по функциональных возможностях, так и по дизайну.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме