Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Теперь невозможно случайно выключить будильник на Apple Watch во время сна

Теперь невозможно случайно выключить будильник на Apple Watch во время сна

в iCases Blog

Многие жаловались на такую проблему.

Apple объявила о грядущем релизе новой версии операционной системы для Apple Watch - watchOS 9.4. В этой версии присутствует новое изменение, которое было встречено положительными отзывами со стороны пользователей. Изменение заключается в том, что теперь невозможно случайно выключить будильник на Apple Watch во время сна.

До этого многие пользователи Apple Watch жаловались на то, что они часто случайно выключали будильник, когда пытались нажать на кнопку "задержать", чтобы отложить его. Это приводило к тому, что они просыпались в неподходящее время и были вынуждены изменять свой распорядок дня.

Новое изменение в watchOS 9.4 решает эту проблему, добавляя дополнительный шаг подтверждения перед выключением будильника. Теперь, когда пользователь нажимает кнопку "задержать", на экране появляется дополнительное окно с подтверждением выключения будильника. Если пользователь случайно нажал на кнопку "задержать", он может безопасно закрыть окно, не выключая будильник.

Это изменение в watchOS 9.4 было внедрено после тщательного анализа обратной связи от пользователей Apple Watch. Компания уделяет большое внимание удобству и опыту пользователей своих устройств, поэтому такие изменения вносятся с целью улучшения качества жизни пользователей и повышения удобства использования Apple Watch.

Новая версия операционной системы для Apple Watch - watchOS 9.4 - будет доступна для загрузки в ближайшие недели. Это изменение, которое поможет предотвратить случайное выключение будильника во время сна, будет встречено радушно многими пользователями Apple Watch и сделает их жизнь более удобной и предсказуемой.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме