Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Twitter для iOS обновлен новой подпиской за 8 долларов США

Twitter для iOS обновлен новой подпиской за 8 долларов США

в iCases Blog

Все же не 20 долларов.

Twitter для iOS был обновлен поддержкой предстоящего обновленного плана подписки Twitter Blue, который позволит пользователям платить 8 долларов в месяц за проверку на платформе, с другими льготами, такими как меньше рекламы и приоритетные ответы.

Согласно обновлению App Store, пользователи Twitter в США, Великобритании, Канаде, Австралии и Новой Зеландии смогут подписаться на Twitter Blue и автоматически пройти проверку синей галочкой, когда план будет запущен.

По словам менеджера по продуктам Twitter, несмотря на обновление приложения, новый план Twitter Blue еще не запущен, и Twitter проводит тестирование в режиме реального времени.

Некоторые пользователи могут видеть изменения в своем приложении после обновления, когда Twitter тестирует новый план.

Начиная с 5 ноября, мы добавляем отличные новые функции в Twitter Blue и скоро будем иметь больше.
Получите Twitter Blue за 7,99 долларов США в месяц, если вы зарегистрируетесь сейчас
- Синяя галочка: Власть для людей: Ваша учетная запись получит синюю галочку, как и знаменитости, компании и политики, за которыми вы уже подписаны.

Скоро будет...
- Половина рекламы и гораздо лучшие: поскольку вы поддерживаете Twitter в борьбе с ботами, мы вознаградим вас половиной рекламы и сделаем их в два раза более релевантными.
- Публикуйте более длинные видео: Вы, наконец, сможете публиковать более длинные видео в Twitter.
- Приоритетный рейтинг качественного контента: Ваш контент получит приоритетный рейтинг в ответах, упоминаниях и поиске. Это помогает снизить видимость мошенников, спама и ботов.
Доступность: Twitter Blue в настоящее время доступен на iOS в США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии и Великобритании.

О новом сервисе подписки широко сообщалось в последние несколько недель, и новый владелец Twitter, генеральный директор Tesla Илон Маск, пообещал, что он сократит спам на платформе. Отчеты предполагают, что кнопка редактирования, ранее предлагавшаяся только платным подписчикам Twitter Blue, будет доступна всем пользователям Twitter в будущем.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме