Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Uber Rides теперь легче отслеживать на экране блокировки iPhone

Uber Rides теперь легче отслеживать на экране блокировки iPhone

в iCases Blog

И на динамическом острове по мере расширения активности в реальном времени.

Uber объявила, что обновляет свое приложение для iPhone с поддержкой Live Activities в более чем 1200 городах по всему миру после нескольких месяцев тестирования. Новая версия приложения будет доступна в App Store с сегодняшнего утра.

Live Activities - это функция iOS 16, которая позволяет пользователям iPhone оставаться в курсе событий в режиме реального времени прямо на экране блокировки на всех iPhone и на Dynamic Island на iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. Эта функция облегчит пользователям iPhone отслеживание хода поездки Uber с первого взгляда без открытия приложения, включая последнее ориентировочное время прибытия, статус поездки, описание автомобиля и номерной знак.

Apple объявила, что Uber будет поддерживать Live Activities еще на WWDC 2022, и эта функция тестируется в некоторых странах с конца прошлого года. С последним обновлением приложения Uber эта функция доступна по всему миру.

По словам представителя компании, Live Activities также будет поддерживаться приложением Uber Eats для доставки еды "в ближайшие месяцы".

Другие популярные сторонние приложения, которые поддерживают Live Activities, включают Flighty для отслеживания рейсов, Citymapper для общественного транспорта, ParkMobile для парковки, CARROT Weather для прогнозов погоды и вскоре Google Maps для пошаговой навигации.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме