Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
В 2023 году Apple Watch будут оснащены лицевой панелью и ремешком Rainbow Pride Edition

В 2023 году Apple Watch будут оснащены лицевой панелью и ремешком Rainbow Pride Edition

в iCases Blog

обнаруженными в коде WatchOS.

В преддверии выхода нового поколения Apple Watch появились новые подробности об одной из самых долгожданных функций: циферблате и ремешке Pride Edition. Новая версия была недавно обнаружена в коде предстоящего обновления программного обеспечения watchOS, что позволило нам получить представление о том, что нас ожидает.

Циферблат и ремешок Pride Edition стали ежегодной традицией для Apple: компания выпускает новые версии каждый год в честь месяца гордости ЛГБТК+. В этом году дизайн часов выполнен на фоне радужных полос и имеет черный цифровой дисплей. Ремешок также украшен радужными полосами, а на застежке имеется едва заметный логотип Apple.

Выпуск циферблата и ремешка Pride Edition знаменателен по нескольким причинам. Во-первых, это способ для Apple продемонстрировать поддержку сообщества ЛГБТК+ и привлечь внимание к важным вопросам, затрагивающим эту группу. Кроме того, популярность Pride Edition помогла сделать Apple Watch одним из самых популярных аксессуаров среди представителей ЛГБТК+ сообщества.

Конечно, выпуск лицевой панели и ремешка Pride Edition - это лишь одно из многих интересных обновлений, которые появятся в Apple Watch в 2023 году. Мы также можем ожидать появления таких новых функций, как улучшенный фитнес-трекинг, расширенные возможности подключения и более продвинутые возможности мониторинга здоровья.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме