Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Вышла публичная iOS 16.3 beta 1

Вышла публичная iOS 16.3 beta 1

в iCases Blog

Появилось 2 нововведения.

Apple выпустила первую бета-версию предстоящих обновлений iOS 16.3 и iPadOS 16.3 для публичных бета-тестеров, впервые предоставив новое программное обеспечение широкой публике.

Публичные бета-тестеры, которые подписались на бесплатную программу бета-тестирования Apple, могут загрузить бета-версии iOS 16.3 и iPadOS 16.3 по воздуху после установки соответствующего сертификата с веб-сайта публичной бета-версии.

До сих пор iOS 16.3 и iPadOS 16.3 кажутся более незначительными обновлениями, чем версии iOS 16.2 и iPadOS 16.2. Программное обеспечение включает в себя поддержку физических ключей безопасности для добавления дополнительного уровня защиты к Apple ID.

С помощью этой функции вместо аутентификации устройства можно использовать физический сертифицированный FIDO ключ безопасности при входе в Apple ID в iCloud или новом устройстве.

Обновление также включает в себя более оптимизированный процесс переноса песни на HomePod с iPhone и наоборот, при этом Apple предоставляет дополнительную информацию о том, как она работает. На данный момент никаких других серьезных изменений в бета-версии не обнаружено.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме