Новинка в iCases! Аксесуари для якісної та зручної зйомки контенту 📸 До каталогу 

Безкоштовна доставка Новою Поштою при замовленні аксесуарів на суму від 999 грн 🤑

10 гаджетов и аксессуаров для студентов и школьников

10 гаджетов и аксессуаров для студентов и школьников

в iCases Blog

Подборка 10 гаджетов и аксессуаров для студентов и школьников — идеальное руководство, когда не знаеш что купить дабы облегчить себе жизнь во время учебы.

10 гаджетов и аксессуаров для студентов и школьников

Этот материал полезен не только для школьников и студентов, а и для тех людей, которые давно окончили различные вузы, но продолжают учиться и самосовершенствоваться. Здесь собраны лучшие их лучших гаджетов и аксессуаров на любой возраст и профессию.

Изначально стоит выделить, конечно же, технику. Ведь в современном мире без гаджетов жить сложно и не очень удобно. ВАЖНО! Мы предоставляем одну модель устройства, а переходя по ссылкам на наш онлайн-магазин вы с легкостью сможете подобрать что-то особенное для себя.

1. Apple iPad Pro 11" M1

Универсальный планшет, который сможет с лёгкостью заменить персональный компьютер как для учебы, так и для личных задач. Из плюсов — легко переносить из собой, мало весит и очень мощный. Из минусов — их нет. Apple iPad Pro можно использовать для работы с документами, конспектов с пар и уроков, работы с фото и видео, а также снимать качественный контент на свои соц-сети. К устройство легко подсоединить клавиатуру, тогда планшет превращается в полноценный ноутбук. Еще, что очень важно — использования стилуса для рисования, точной работы со сложными программами и тд. Согласитесь, iPad легко оправдывает финансовое вложение.

Рекомендация от нашего магазина — выбирайте планшет серии Wi-Fi + LTE, тогда вы сможете оставаться на связи вне зависимости от места нахождения.

ВАЖНО! Если на дисплей устройства наклеить пленку или же стекло антишпион, тогда все отображаемая информация будет видна только вам. Никто из "соседей по парте или же офиса" не смогут подсмотреть личные данный и информацию.

2. Apple MacBook Air M1

Apple MacBook Air на процессоре M1 — тонкий, мощный, компактный и для тех, кто не любит планшеты. Устройство с легкостью справится со всеми поставленными задачами. Благодаря встроенному процессору М1 он не будет "тупить" от множества задач, как могут его предшественники. Более того, новая система охлаждения от Епл гарантирует защиту от перегрева, что также является большим плюсом по сравнению с ранними аналогичными моделями. Легкий, стильный и практичный, Макбук легко переносить из собой в рюкзаке. Одного заряда хватает на полноценный рабочий или же учебный день, без нужды в подзарядке. Качественная картинка и чистый, громкий звук позволит не только работать на нем, но и устраивать во время перерыва отдых так, как вы его себе представляете: за просмотром кино, прослушивание музыки и тд. Ноутбук представлен в трех цветах, что позволит каждому подобрать что-то особенное для себя.

ВАЖНО! Если на дисплей устройства наклеить пленку или же стекло антишпион, тогда все отображаемая информация будет видна только вам. Никто из "соседей по парте или же офиса" не смогут подсмотреть личные данный и информацию.

3. Apple Watch SE

Умные часы Apple — гаджет, который поможет оставаться пользователю всегда на связи, контролировать показатели физического здоровья или же активности. Более того, студенты и школьники с его помощью также часто могут списать экзамен (не благодарите). 

Apple Watch SE выглядят стильно и многофункциональны, они давно уже с легкостью могут заменить смартфон. Более того, с помощью широкого ассортимента дополнительных аксессуаров и циферблатов вы всегда сможете выделяться из толпы.

4. Чехол-клавиатура Apple Magic Keyboard

Чехол-клавиатура для Apple iPad станет идеальный партнер в работе и общении. С ее помощью вы легко и быстро сможете работать с документами, конспектировать лекции и уроки, не занимая на это много времени. Она удобна в использовании, клавиши практически бесшумно работают, что важно при работе на конференциях и лекциях. Встроенный трекпад заменит мышку и дополнительно даст возможность более точно работать. Более того, эта клавиатура будет выступать еще и защитным аксессуаром от различного рода повреждений при эксплуатации. Новые модели представленные в двух цветовых вариациях — белый и черный.

5. Стилус WIWU Pencil Picasso

Стилус — лучший помощник для творческих и очень деловых людей, вкратце говоря для всех. С его помощью легко и быстро будут выполняться максимально точные работы, без каких-либо ошибок. Он идеально совместим с Айпад Епл и гарантирует быструю отзывчивость на ваши указания. Для более творческих людей с его помощью будет намного проще воплотить все идеи на виртуальном холсте. Это бюджетный вариант, который точно удовлетворит все ваши потребности. От одного заряда стилус может работать до 8 часов. Важно отметить, что он также совместим и со смартфонами и планшетами на операционной системе Android.

6. Адаптер Satechi Type-C

Адаптер от компании Satechi значительно расширит функционал вашего MacBook или же iPad с разъемами USB Type-C. Аксессуар имеет 6 различных портов — Type-C, Micro SD | SD, 2 x USB-A, HDMI. Компактные размеры с легкостью позволят эксплуатировать адаптер, а качественная конструкция гарантирует длительное использование без потери функциональности. Устройство гарантирует быструю передачу данных и синхронизацию с гаджетами без каких0либо дополнительных драйверов. Картинка через HDMI может транслироваться в качестве 4К что очень важно для презентации или же показа других видео на большой экран.

7.Флешка USB 3.1 SanDisk Ultra Type-C 256Gb

Флешка SanDisk Ultra Type-C на 256Gb дает возможность легко и быстро переносить нужную информацию, которую не хотите сохранять на ПК или планшете. Скорость чтения составляет 150 МБ/с. Компактные размеры, маленький вес и качественная конструкция — это все про нашу флешку. Здесь слова излишни, она для тех, кто ищет качественную флешку.

8. Power Bank Baseus Super Mini 22.5W 10.000mAh

Power Bank Baseus здесь, кажется, слова излишни как из флешкой. Просто топовое устройство для тех, кто вечно ищет где подзарядить свои гаджеты. Ноутбук, к сожалению этот Павер не зарядит, но смартфон, планшет и наушники — легко. А компактные размеры с легкостью позволят переносить его з собой в рюкзаке или сумке.

Еще одним большим преимуществом именно этого Power Bank является возможность зарядки сразу двух устройств. И цена, конечно же цена, она более чем доступна, даже школьнику.

9. Подставка для MacBook

Подставка Ringke Laptop Stand поможет отрегулировать угол наклона MacBook или же планшета для удобной работы. Она имеет компактные размеры и не занимает практически места в сложённом виде. Ее легко будет эксплуатировать з собой, не жертвуя местом в рюкзаке. Подходит для гаджетов 11-15 дюймов, что очень расширяет ее функционал.

10. Защитный чехол для MacBook

Чехол-папка от создателей компании Native — идеальное решение для пользователей MacBook Air | Pro 13". Он выполнен из прочного материала, что надежно защитит устройство от царапин и потертостей во время эксплуатации. Более того, чехол обезопасит Макбук от повреждений при несильных ударах. Минималистичный дизайн и приятный цвет всегда будет радовать вас. Сам чехол имеет два кармана: один для самого MacBook, а другой для зарядки и других личных вещей.

 

Додати коментар
Ще статті за темою