Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple Maps запускает новую функцию парковки в США и Канаде

Apple Maps запускает новую функцию парковки в США и Канаде

в iCases Blog

Хочется верить, что скоро функционал будет доступен и у нас.

В партнерстве с парковочной платформой SpotHero Apple Maps теперь предоставляет информацию о парковке для более чем 8000 мест в США и Канаде. Наличие парковки может быть отфильтровано в зависимости от зарядки электромобилей, доступности инвалидных колясок и многого другого.

На iPhone пользователи могут открыть приложение Apple Maps и найти популярное место, такое как Мэдисон-сквер-гарден в Нью-Йорке или Scotiabank Arena в Торонто, нажать кнопку «Еще» в карточке места, нажать на опцию «Парковка» в меню, а также продолжить поиск и бронирование ближайшей парковки на веб-сайте SpotHero, SpotHero говорит, что эта функция также будет доступна на Mac.

В 2019 году Apple начала выпускать обновленное приложение Maps с более подробной информацией, улучшенной навигацией, специально разработанными 3D-моделями популярных достопримечательностей, захватывающими пошаговыми пешеходными маршрутами, основанными на дополненной реальности, и многим другим. Новая функция парковки - это еще один шаг к цели Apple сделать приложение универсальным ресурсом для навигации.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме