Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple не выпустит iPhone SE в 2024 году

Apple не выпустит iPhone SE в 2024 году

в iCases Blog

По словам аналитика Мин-Чи Куо.

По словам аналитика Мин-Чи Куо, Apple сообщила поставщикам, что отменила планы по выпуску iPhone SE четвертого поколения в 2024 году.

Куо ранее говорил, что iPhone SE четвертого поколения будет отменен или отложен, но теперь он твердо убежден, что устройство было отменено.

В сегодняшнем посте на Medium Куо сказал, что Apple планирует представить свой первый внутренний чип 5G в iPhone SE четвертого поколения, но этого, очевидно, больше не ожидается, так как устройство, по-видимому, отменено. Вместо этого Куо сказал, что, вероятно, Apple продолжит полагаться на Qualcomm для чипов 5G в 2024 году, в том числе для серии iPhone 16.

Куо сказал, что Apple планирует протестировать чип 5G в iPhone SE, прежде чем развертывать его на моделях iPhone 16, чтобы убедиться, что реальная производительность приемлема:

Из-за опасений, что производительность собственного чипа baseband может не соответствовать производительности Qualcomm, Apple первоначально планировала запустить свой чип baseband в 2024 году и позволить недорогому iPhone SE 4 сначала принять его, а также решить, позволять ли iPhone 16 использовать свой чип baseband в зависимости от состояния разработки iPhone SE 4. Однако отмена iPhone SE 4 значительно увеличила шансы на то, что Qualcomm останется эксклюзивным поставщиком чипов baseband для новой серии iPhone 16 2H24, что лучше, чем консенсус рынка о том, что Qualcomm начнет терять заказы на iPhone в 2024 году.

iPhone SE третьего поколения был выпущен в марте прошлого года и оснащен модемом Qualcomm Snapdragon X57 для 5G.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме