Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple может выпустить HomePod с экраном в 2024 году

Apple может выпустить HomePod с экраном в 2024 году

в iCases Blog

По словам аналитика Мин-Чи Куо.

По словам аналитика Apple Мин-Чи Куо, Apple выпустит обновленный HomePod с 7-дюймовым дисплеем в первой половине 2024 года.

В кратком посте на Medium Куо написал, что дисплей HomePod следующего поколения может способствовать более глубокой интеграции с другими аппаратными продуктами Apple.

Tianma, по-видимому, будет бенефициаром "реконструированной стратегии умного дома" Apple, став единственным поставщиком обновленного дисплея HomePod. Если его участие в производстве нового HomePod пройдет хорошо, Tianma может быть доверена поставлять панели для iPad в будущем.

В 2021 году Марк Гурман из Bloomberg первым предположил, что Apple работает над новыми моделями HomePod с дисплеями и камерами. Он также сообщил, что Apple работает над мультисенсорной функциональностью для HomePod. Считается, что в долгосрочной перспективе Apple переосмысливает свою стратегию умного дома и, как сообщается, работает над комбинированным устройством Apple TV и HomePod, а также над HomePod с экраном, установленным на роботизированной руке. HomePod уже использует вариант tvOS, но есть некоторые признаки того, что Apple работает над новой платформой "homeOS".

Добавить комментарий
Еще статьи по теме