Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple не выпустит новый 12-дюймовый MacBook, вместо него выйдет 15-дюймовый Air

Apple не выпустит новый 12-дюймовый MacBook, вместо него выйдет 15-дюймовый Air

в iCases Blog

Пока информация только на уровне слухов.

Apple планирует выпустить более крупный 15-дюймовый MacBook Air в 2023 году, но ранее по слухам, 12-дюймовый MacBook с кремнием Apple больше не планируется запускать в этом году, согласно последней информации, которой поделился Марк Гурман из Bloomberg.

Гурман не поделился какими-либо дополнительными подробностями о 15-дюймовом MacBook Air, но аналитик дисплеев Росс Янг ранее утверждал, что поставщики Apple начнут производство 15,5-дюймовых дисплеев для нового MacBook Air в первом квартале 2023 года, что привело к предположению, что ноутбук будет выпущен уже этой весной.

Учитывая, что MacBook Air был только что переработан в 2022 году, вполне вероятно, что 15-дюймовая модель будет иметь очень похожий или идентичный дизайн, как последняя 13-дюймовая модель, и она, вероятно, будет доступна с чипами M2 и M2 Pro.

Что касается 12-дюймового MacBook, Гурман ранее утверждал, что Apple рассматривает возможность запуска его в конце 2023 года или начале 2024 года, но сегодня он сказал, что меньший ноутбук больше не находится в краткосрочной дорожной карте компании.

В прошлом Apple выпускала как более дешевые, так и более высокие 12-дюймовые ноутбуки. На низком уровне Apple представила ультратонкий 12-дюймовый MacBook, который весил всего два фунта в 2015 году, но ноутбук был снят с производства в 2019 году. А на более высоком уровне Apple предложила 12-дюймовый PowerBook G4 в середине 2000-х годов, до оригинального MacBook Pro.

Предыдущий 12-дюймовый MacBook был термически ограничен из-за использования процессоров Intel, но кремний Apple имеет превосходную производительность на ватт, что позволяет Apple вновь представить ультратонкий MacBook без вентилятора, если она когда-либо решит.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме