Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple отложила релиз iPhone SE 4 до 2024 года

Apple отложила релиз iPhone SE 4 до 2024 года

в iCases Blog

Мин-Чи Куо поделился информацией.

Apple отменит или отложит массовое производство запланированного iPhone SE 4 2024 года, сказал аналитик Appleмин-Чи Куо в серии твитов. Куо сказал, что, по его мнению, Apple задержит или утилирует устройство из-за постоянных более низких, чем ожидалось, поставок смартфонов среднего и более низкого класса, таких как iPhone SE 3, iPhone 13 mini и iPhone 14 Plus.

Куо также сказал, что полноэкранный дизайн, который Apple имеет в виду для iPhone SE 4, потребует более высоких затрат и продажных цен, поэтому Apple, возможно, придется «пересмотреть позиционирование продукта и окупаемость инвестиций» для iPhone SE 4. По словам Куо, сокращение ненужных затрат на разработку продуктов также поможет Apple справиться с "вызовами глобальной экономической рецессии в 2023 году".

Ходили слухи о том, что Apple работает над новой версией iPhone SE, а устройство будет запущено в 2024 году. Apple разрабатывает устройство, похожее на iPhone XR, с дизайном всего дисплея, который отменяет кнопку Touch ID Home и вместо этого использует либо Face ID, либо кнопку питания Touch ID.

Ходили слухи, что iPhone SE 4 может иметь 6,1-дюймовый ЖК- или OLED-дисплей, а также выемку сверху, как и у текущих моделей iPhone 14. Планы Apple по iPhone SE 4 не были завершены, и в начале этого года аналитик Apple Росс Янг сказал, что Apple не выбрала между OLED-дисплеем или ЖК-дисплеем для устройства.

Apple прекратила выпуск 5,4-дюймовой линейки iPhone после плохих продаж мини-моделей iPhone 12 и iPhone 13, и слухи также показали, что более доступный iPhone 14 Plus стал ниже, чем ожидалось. По этой причине Apple может вместо этого сосредоточиться на своих флагманских iPhone в 2023 и 2024 годах, отодвигая развитие линейки iPhone SE или переходя к более дешевым компонентам, которые позволят снизить цену, чем запланированные изменения в дизайне.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме