Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple позволяет исполнителям персонализировать свою страницу профиля в Apple Music

Apple позволяет исполнителям персонализировать свою страницу профиля в Apple Music

в iCases Blog

Думаю, многие воспользуются новым функционалом.

Apple объявила, что исполнители и группы теперь могут персонализировать свою страницу профиля Apple Music с помощью пользовательской биографии и возможности добавить свой родной город, дату рождения и многое другое. Исполнители также могут быстро добавлять тексты своих песен в Apple Music.

Apple поделилась более подробной информацией о вариантах персонализации и других новых функциях, добавленных на платформу Apple Music for Artists, в объявлении по электронной почте:

  • Профиль - Образ и личность являются ключом к общению с фанатами и привлечению новых слушателей. Новый раздел "Профиль исполнителя" позволяет исполнителям контролировать свои профили Apple Music и общаться с фанатами своими словами. Артисты могут ответить на ряд коротких вопросов, чтобы создать индивидуальную биографию, которая отображается на их странице исполнителя Apple Music. Артисты также могут дополнительно добавить свой родной город (или место происхождения для групп), дату рождения (или год, сформированный для групп) и определить участников группы, сотрудников, влияния и местоимения.
  • Тексты песен - Тексты песен стали неотъемлемой частью обнаруживаемости и опыта прослушивания. Теперь исполнители могут добавлять тексты своих песен, чтобы они появлялись вместе со своей музыкой в Apple Music, чтобы поклонники могли читать слова, стоящие за ритмами. Добавить тексты песен так же просто, как скопировать и вставить отформатированные тексты песен.
  • Учетная запись - Создание отличной команды является частью успеха любого художника. Новые разрешения в разделе "Учетная запись" (ранее Управление) предоставляют артистам простой способ контролировать, кто имеет доступ к их профилю, чтобы их команда могла вступить в действие и поддерживать предстоящие выпуски, а также сохранить контент новым и свежим. Художники также могут назначать различные роли людям в своей команде, указывая администраторов, аналитиков и редакторов профилей.
  • Measure - Аналитика Apple Music for Artists теперь находится в одном, легкодоступном месте в разделе Measure. Исполнители могут замечать свои выступления и следить за воспроизведениями Apple Music, среднесуточным слушателями, покупками песен iTunes и Shazams. Интеллектуальные идеи и подробная аналитика помогают художникам планировать будущие релизы, даты туров и другие мероприятия, такие как создание товаров.

Apple Music for Artists доступна каждому исполнителю в Apple Music и предоставляет такую статистику, как количество потоков получила песня или альбом, среднесуточные слушатели, продажи iTunes Store, данные Shazam и многое другое. Исполнители могут зарегистрировать учетную запись на сайте artists.apple.com.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме