Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple представила Apple Watch Series 8

Apple представила Apple Watch Series 8

в iCases Blog

С новым датчиком температуры тела, обнаружением автомобильных аварий и многим другим.

Apple анонсировала обновленные Apple Watch Series 8. 

Серия 8 имеет тот же дизайн, что и серия 7, и визуально выглядит одинаково. Серия 8, однако, включает в себя совершенно новый датчик температуры тела с акцентом на здоровье женщин. Новый датчик в серии 8 считывает температуру запястья каждые 5 секунд за ночь, измеряя сдвиги от базовой температуры и предупреждая пользователя через приложение "Здоровье". Датчик температуры тела позволяет ретроспективно оценить овуляцию и оценить отклонение цикла.

По данным Apple, новый датчик присоединяется к стандартному датчику сердечного ритма и ЭКГ, чтобы предложить пользователям полный набор функций для здоровья. Новая серия обнаруживает дорожно-транспортные происшествия, которое может автоматически связывать вас с аварийно-спасательными службами, предоставлять местоположение и уведомлять экстренные контакты в случае серьезной автомобильной аварии. Для этого Series 8 оснащен новым 3-осевым гироскопом и акселерометром высокой силы g, который измеряет до 256G, выборка в 4 раза быстрее (3000 раз в секунду).

Серия 8 включает в себя новые значительные улучшения времени автономной работы, при этом Apple обещает то же 18-часовое время автономной работы в течение всего дня, что и предыдущие модели. Чтобы продлить время автономной работы, Series 4 и более поздние версии будут включать в себя новый режим низкого энергопотребления, который ограничивает работу постоянно включенного дисплея и обнаружение тренировок. При включенном режиме низкого энергопотребления пользователи могут продлить срок службы батареи Apple Watch до 36 часов.

Цена новинки (на официальном сайте) стартует от 399 долларов.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме