Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
iOS 16 выйдет 12 сентября

iOS 16 выйдет 12 сентября

в iCases Blog

Наконец то!

Apple объявила, что новейшая версия iOS, iOS 16, будет доступна всем пользователям с совместимыми iPhone в понедельник, 12 сентября, с полностью переработанным и настраиваемым экраном блокировки, основными новыми функциями в Сообщениях и многим другим.

iOS 16 была впервые представлена Apple в июне, и в течение последних нескольких месяцев она проходит бета-тестирование с разработчиками приложений и участниками публичной программы

Наиболее заметным изменением в iOS 16 является полностью переработанный экран блокировки. Новый экран блокировки позволяет клиентам настраивать различные визуальные элементы для создания идеального экрана блокировки. Клиенты могут выбирать различные шрифты и цвета для времени, добавлять виджеты, добавлять новые обои с эффектом глубины, который тонко охватывает время, фильтры, цветовые оттенки и многое другое.

Помимо недавно переработанного экрана блокировки, Apple также привнесла очень востребованные функции в сообщения. Пользователи iOS 16 теперь могут редактировать сообщения в течение 15 минут после их отправки и могут отменить отправку сообщения в течение 2 минут после его случайной отправки. Улучшения SharePlay и совместной работы в Messages также являются частью iOS 16.

В других основных приложениях, таких как Почта и Safari, Apple также улучшает такие функции, как поиск Spotlight и добавление новых, таких как отмена и планирование отправки электронных писем, общие группы вкладок, ключи доступа Safari и многое другое. Apple Maps также приобретает примечательные функции, включая многоступенчатую маршрутизацию и поддержку транспортных карт.

В отличие от предыдущих лет, Apple не выпускает iOS 16 и iPadOS 16 одновременно. В то время как iOS 16 будет доступна пользователям iPhone во вторник, 13 сентября, iPadOS 16 будет доступна позже этой осенью. iOS 16 совместима со следующими iPhone, но некоторые функции могут потребовать более новых моделей: iPhone 13, iPhone 13 mini, iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro Max, iPhone 12, iPhone 12 mini, iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max, iPhone 11, iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max, iPhone XS, iPhone XS Max, iPhone XR, iPhone X, iPhone 8, iPhone 8 плюс, iPhone SE (2-го поколения и более поздние модели).

Добавить комментарий
Еще статьи по теме