Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple представит 6,3 и 6,9-дюймовые дисплеи в iPhone 16 Pro и Pro Max в 2024 году

Apple представит 6,3 и 6,9-дюймовые дисплеи в iPhone 16 Pro и Pro Max в 2024 году

в iCases Blog

Эта информация поступила от аналитика по дисплеям Росса Янга.

Apple планирует представить более крупные размеры экрана 6,3 и 6,9 дюйма для iPhone 16 Pro и Pro Max в 2024 году, но изменение размера экрана будет ограничено моделями Pro. Стандартные модели iPhone 16 будут использовать размеры экрана 6,1 и 6,7 дюйма, которые Apple использовала в течение последних нескольких лет. Ожидается, что эти модели также будут использовать 6,1- и 6,7-дюймовые размеры экрана.

Эта информация поступила от аналитика по дисплеям Росса Янга, который часто делится точной информацией о планах Apple. Ранее на этой неделе Янг сообщил, что модели Pro будут иметь экраны большего размера, но сказал MacRumors, что большие экраны предназначены исключительно для Pro и не будут устанавливаться на более доступные iPhone 16 и 16 Plus.

По словам Янга, размеры экранов 6,3 и 6,9 дюйма уже округлены, а дополнительная информация о конкретных размерах будет объявлена 23 мая на конференции Display Week в Лос-Анджелесе.

Большие экраны размером около 6,3 и 6,9 дюйма, запланированные для iPhone 16 Pro и Pro Max, станут самыми большими дисплеями, которые Apple когда-либо анонсировала. Размеры экранов iPhone 14 Pro и Pro Max составляют 6,1 и 6,7 дюйма, такой же размер ожидается для iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max в этом году.

Изменения в размерах экрана позволяют предположить, что iPhone 16 Pro и Pro Max могут быть переработаны, иметь меньшую рамку или и то, и другое.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме