Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple представит шлем смешанной реальности на WWDC в июне

Apple представит шлем смешанной реальности на WWDC в июне

в iCases Blog

По словам Марка Гурмана из Bloomberg.

По словам Марка Гурмана из Bloomberg, Apple теперь планирует представить свою гарнитуру AR/VR в июне, а не в апреле, а дебют устройства был отложен на два месяца. Ожидается, что он будет представлен на Всемирной конференции разработчиков.

Первоначально Apple планировала показать гарнитуру AR/VR на апрельском мероприятии, но она больше не сможет сделать этот график, и решила отложить ее в начале этого месяца. После продолжения тестирования продукта Apple определила, что все еще существуют проблемы с аппаратным и программным обеспечением, которые необходимо устранить.

Это не первый раз, когда Apple откладывает сроки запуска гарнитуры, и компания первоначально планировала представить ее в середине 2022 года. График перенесен на январь 2023 года, позже в 2022 году, затем в апреле 2023 года, а теперь и на июнь 2023 года. Неясно, что означает задержка для будущего весеннего события, так как у Apple есть несколько других важных обновлений устройств, но мы потенциально можем увидеть 15-дюймовый MacBook Air и запуск нового кремниевого Mac Pro Apple.

После того, как гарнитура будет показана на WWDC, Apple продолжит работать над ней, прежде чем выставить ее на продажу позже в этом году. Гурман предупреждает, что сроки запуска могут снова измениться, но Apple хочет, чтобы он был доступен для покупки к концу 2023 года, если это вообще возможно, потому что это главный продукт года.

Apple все еще работает над устранением проблем с функциями контроля рук и глаз. Ходят слухи, что пользователи смогут управлять гарнитурой как движениями глаз, так и жестами рук, например, выбирая приложение с первого взгляда, а затем активируя его жестом щепотки.

Ожидается, что при запуске гарнитуры будет стоить около 3000 долларов, что ограничит ее привлекательность для потребителей. Apple уже работает над устройством второго поколения, которое будет более доступным.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме