Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple выпустила девятую бета-версию macOS 13 Ventura

Apple выпустила девятую бета-версию macOS 13 Ventura

в iCases Blog

Для разработчиков.

macOS Ventura представляет Stage Manager, новую функцию, которая позволяет пользователям Mac сосредоточиться на задаче, сохраняя другие приложения готовыми к легкому обмену между задачами. Обновление добавляет камеру Continuity, которая позволяет использовать iPhone в качестве веб-камеры для вашего Mac. Он поддерживает Center Stage, Desk View (для демонстрации рабочего стола) и Studio Light.

Handoff теперь доступен для FaceTime, поэтому вы можете передавать звонки между iPhone, iPad и Mac по своему усмотрению, а Messages поддерживает функции для пометки iMessage как непрочитанного, отправки iMessage и пометки как непрочитанного. SharePlay также теперь работает в приложении "Сообщения".

Приложение Mail поддерживает планирование и отмену электронных писем в течение 10 секунд после их отправки, и теперь на Mac доступны приложения Weather и Clock. Системные настройки были переименованы в Системные настройки и имеют дизайн, похожий на iOS.

Safari поддерживает группы общих вкладок, а Apple работает с ключами доступа, учетными данными следующего поколения, которые заменяют пароль. Есть обновления Spotlight, Photo Library имеет новые функции, а Metal 3 включен в macOS Ventura для лучшей графики в играх.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме