Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple выпустила macOS Ventura 13.2

Apple выпустила macOS Ventura 13.2

в iCases Blog
Это второе крупное обновление.

Apple выпустила macOS Ventura 13.2, второе крупное обновление операционной системы macOS Ventura, первоначально выпущенное в октябре.

Обновление macOS Ventura 13.2 можно бесплатно загрузить на все соответствующие требованиям компьютеры Mac с помощью раздела "Обновление программного обеспечения" в разделе "Настройки системы".

Обновление добавляет ключи безопасности для Apple ID, обеспечивая физическую двухфакторную аутентификацию, которая обеспечивает большую защиту от фишинга и несанкционированного доступа к учетной записи. Обновление также развертывает расширенную защиту данных для iCloud для всех пользователей по всему миру.

macOS Ventura 13.2 также исправляет ошибку в Freeform и устраняет проблему, из-за которой VoiceOver перестал предлагать звуковую обратную связь при наборе текста. Примечания к выпуску обновления Apple приведены ниже.

Это обновление вводит ключи безопасности для Apple ID и включает в себя другие улучшения и исправления ошибок для вашего Mac.

- Ключи безопасности для Apple ID позволяют пользователям повысить безопасность своей учетной записи, требуя физического ключа безопасности для входа в систему
- Исправлена проблема в Freeform, из-за которой некоторые штрихи рисования, созданные с помощью Apple Pencil или ваш палец, могли не отображаться на общих досках
- Исправлена проблема, из-за которой VoiceOver мог перестать предлагать звуковую обратную связь во время набора текста

Некоторые функции могут быть доступны не для всех регионов или на всех устройствах Apple.

Apple также выпустила macOS Big Sur 11.7.3 и macOS Monterey 12.6.3 для тех, кто работает под управлением более старых версий macOS. Обновления включают исправления безопасности.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме