Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple выпустила седьмую бета-версию iOS 16

Apple выпустила седьмую бета-версию iOS 16

в iCases Blog

Для разработчиков.

Apple выпустила седьмую бета-версию предстоящего обновления iOS 16 для разработчиков для целей тестирования.

В iOS 16 представлен обновленный экран блокировки, который предлагает новый уровень персонализации и настройки с помощью виджетов, редизайна уведомлений и настраиваемых шрифтов и цветов на время. Поддерживается несколько экранов блокировки, похожих на циферблаты часов, и могут быть связаны с режимами фокусировки.

Focus проще настроить, чем раньше, и более настраиваемый, с фильтрами Focus доступны для вырезания отвлекающего контента в приложениях. Приложение «Сообщения» теперь имеет инструменты для редактирования iMessage, отмену отправки iMessage и пометки сообщений как непрочитанных, а также поддерживает SharePlay, как и FaceTime.

Приложение «Почта» улучшило поиск и инструменты, которые включают в себя отмену отправки, планирование отправки и отслеживание, чтобы вы могли получить напоминание о проверке электронной почты, если вы не получили ответа. Safari поддерживает общие группы вкладок, и Apple работает над заменой паролей на Passkeys, более биометрически безопасный способ входа в учетные записи.

Медиатека iCloud позволяет пользователям легче делиться фотографиями с членами семьи, а Live Text поддерживается в видео. Есть отличная новая функция для подъема объекта с фона одним касанием, который является частью визуального Lookup.

Диктовка улучшилась, Карты теперь поддерживают многоостановочную маршрутизацию, Apple Pay Later позволяет разделить платежи за покупки, а приложение Home было полностью переработано с новым внешним видом. В пятой бета-версии iOS 16 добавлен процент заряда батареи обратно в строку состояния iPhone с выемкой, а также появились новые звуки для поиска iPhone через Find My или Apple Watch.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме