Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple выпустила шестую бета-версию macOS 13 Ventura

Apple выпустила шестую бета-версию macOS 13 Ventura

в iCases Blog

Для разработчиков.

Apple запустила шестую бета-версию macOS 13 Ventura, версии операционной системы Mac следующего поколения.

macOS Ventura представляет Stage Manager, новую функцию, которая позволяет пользователям Mac сосредоточиться на задаче, сохраняя при этом другие приложения наготове для удобного переключения между задачами. В обновлении добавлена камера Continuity, которая позволяет использовать iPhone в качестве веб-камеры для вашего Mac. Он поддерживает центральную сцену, вид на стол (для демонстрации вашего стола) и Studio Light.

Handoff теперь доступен для FaceTime, поэтому вы можете передавать звонки между iPhone, iPad и Mac по своему усмотрению, а в программе «Сообщения» поддерживают функции для пометки iMessage как непрочитанного, отключения iMessage и пометки как непрочитанного. SharePlay теперь также работает в приложении "Сообщения".

Приложение «Почта» поддерживает планирование и отмену сообщений в течение 10 секунд после их отправки, и теперь на Mac доступны приложения «Погода» и «Часы». Системные настройки были переименованы в Системные настройки и имеют дизайн, похожий на iOS.

Safari поддерживает общие группы вкладок, и Apple работает над клавишами доступа, учетными данными следующего поколения, которые заменяют пароль. В Spotlight появились обновления, Медиатека новых функций, а Metal 3 включена в macOS Ventura для улучшения графики в играх.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме