Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple выпустит iPad со складным экраном

Apple выпустит iPad со складным экраном

в iCases Blog

И подставкой из углеродного волокна в 2024 году.

По словам аналитика Мин-Чи Куо, Apple запустит складной iPad с подставкой из углеродного волокна где-то в следующем году.

В серии твитов Куо сказал, что ожидает, что «складной iPad нового дизайна» станет следующим крупным запуском продукта в линейке iPad, без каких-либо других крупных выпусков iPad в ближайшие девять-двенадцать месяцев. Аналитик сказал, что он "положительно" в том, что складное устройство прибудет в 2024 году, но не предоставил более конкретных временных рамок.

Последнее исследование аналитика показывает, что материал из углеродного волокна будет использоваться для подставки iPad, чтобы сделать ее легкой и долговечной. Китайский поставщик полировки и склеивания Anjie Technology, как сообщается, станет новым бенефициаром складного iPad.

Основываясь на планах Apple iPad, Куо сказал, что он использует «осторожный подход» к поставкам iPad в 2023 году, предсказывая снижение по сравнению с предыдущим годом примерно на 10-15 процентов. Тем не менее, он ожидает, что складная модель 2024 года "улучсит поставки и улучшит ассортимент продукции".

Мы не в первый раз слышим слухи о том, что Apple планирует запустить складной iPad. В отчете аналитиков CCS Insight за октябрь 2022 года утверждалось, что Apple планирует использовать складной iPad в 2024 году в качестве практики для складной технологии, прежде чем использовать ее на iPhone.

По словам надежного аналитика по дисплеям Росса Янга, Apple тестирует складной дисплей iPad размером около 20 дюймов, однако Янг ожидает, что устройство выйдет на рынок намного позже в 2026 или 2027 году.

Говорят, что Apple работает с LG над созданием ультратонкого стекла крышки, которое можно использовать на складных продуктах компании, хотя неясно, будет ли материал использоваться в iPhone или iPad.

С тех пор, как Куо сделал свой прогноз, Росс Янг сказал, что ожидает несколько OLED iPad в 2024 году, но он ничего не слышал о складном iPad в том же году.

Марк Гурман из Bloomberg также взвесил прогноз Куо, заявив, что он ничего не слышал о складном iPad в 2024 году, который, как он ожидает, станет годом OLED-моделей iPad Pro и спецификаций для iPad и iPad mini начального уровня.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме