Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple Watch стали официальным гаджетом Всемирной лиги серфинга

Apple Watch стали официальным гаджетом Всемирной лиги серфинга

в iCases Blog

Всем спортсменам будут выдавать часы.

Всемирная лига серфинга (WSL) назвала Apple Watch своим официальным носителем, а устройство впервые будет использоваться в качестве официального оборудования для конкурентов в спортивной среде.

Во время чемпионата 2023 года спортсмены WSL будут использовать приложение WSL Surfer на Apple Watch Series 8 и Apple Watch Ultra, чтобы получать обновления во время серфинга на соревнованиях. Приложение предназначено для синхронизации с системой очков WSL в режиме реального времени, предлагая спортсменам важные подробности о результатах, приоритете волн и времени, оставшемся в жаре.

Каждый конкурент получит Apple Watch перед каждым нагревом, а часы будут поставляться с предустановленными приложением WSL. Приложение тестировалось с серферами Championship Tour во время предыдущих двух туров, чтобы убедиться, что оно соответствует потребностям конкурентов. Директор по маркетингу продуктов Apple Watch Эрик Джу сказал, что компания "в восторге" от того, что WSL принимает Apple Watch.

Мы очень рады, что WSL использует Apple Watch для Championship Tour, что позволяет серферам быстро и легко взглянуть на свое запястье для мгновенного доступа к жизненно важной информации", - сказал Эрик Джу, директор по маркетингу продуктов Apple Watch. "Это инновационное решение использует многие из передовых функций Apple Watch - яркий дисплей высокого разрешения, долговечность, водонепроницаемость, сотовую связь и мощную платформу для организаций для создания пользовательских приложений - а новое приложение WSL Surfer позволит серферам, конкурирующим на самом высоком уровне, получить необходимую им информацию, находясь в воде.

Чемпионат 2023 года включает в себя 10 мероприятий в семи странах и начнется в январе с Billabong Pro Pipeline. Туристические мероприятия будут транслироваться в приложении WSL, на канале WSL на YouTube и на веб-сайте. Документальный фильм о серфинге Apple TV+ "Make or Break", который охватывает тур чемпионата WSL, вернется 17 февраля 2023 года.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме