Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple Watch Ultra получат экран microLED в 2025 году

Apple Watch Ultra получат экран microLED в 2025 году

в iCases Blog

По словам Росса Янга.

Первые Apple microLED Apple Watch будут выпущены в 2025 году, сказал аналитик по дисплеям Росс Янг. Янг ранее предлагал график 2025 года в январе, но он утверждает, что новая информация от поставщика Apple Osram подтверждает график.

Osram в своем звонке о доходах за 4 квартал 2022 года заявила, что планирует начать отчетность о доходах от своей технологии microLED в 2025 году, при этом Янг указал, что эта информация относится к будущим Apple Watch microLED. Полное заявление Осрама:

Теперь позвольте мне предоставить дополнительную информацию, связанную с нашей программой развития и индустриализации для нашей ведущей технологии microLED небольшого размера. Основываясь на последней имеющейся информации и ее оценке, мы можем добавить, что в настоящее время мы ожидаем начать сообщать о соответствующих доходах от нашей технологии microLED в 2025 году.

Я также могу подтвердить и подчеркнуть, что взаимодействие с клиентами в этой области очень глубокое, значимое и активное. Полученные нами отзывы о рынке ясно подтверждают, что мы занимаем стратегическую лидирующие позиции в технологии микросветодиодов малого размера и что мы являемся лидером в области крупномасштабной индустриализации этой технологии следующего поколения.

Несколько источников подтвердили, что Apple работает над микросветодиодными Apple Watch, такими как аналитик Джефф Пу, но другие слухи указывают на запуск в 2024 году. Янг не верит, что мы увидим новую технологию отображения в Apple Watch до весны 2025 года.

Янг не предложил подробную информацию о размере дисплея, но предварительная информация предполагает, что он будет измеряться по диагонали 2,1 дюйма, что сделает его подходящим для больших Apple Watch Ultra. Представленные в сентябре прошлого года, текущие Apple Watch Ultra оснащены 1,92-дюймовым дисплеем, больше, чем 1,77-дюймовый дисплей серии 8. microLED по-прежнему является новой технологией, над которой производители дисплеев работают над совершенством, поэтому имеет смысл, что она будет представлена первой в высокопроизводительных Apple Watch.

Технология microLED использует микроскопические светодиоды, которые образуют пиксели, предлагая более точную цветопередачу, высокую контрастность для улучшения HDR и просмотра в неоптимальных условиях освещения, поддержку просмотра под более широким углом, меньшую вероятность выгорания экрана с течением времени по сравнению с такими технологиями, как OLED, быстрое время отклика и низкая задержка для

Apple все еще находится на ранней стадии разработки микросветодиодных Apple Watch, и поэтому сроки могут измениться в течение следующего года. Янг часто предоставляет точную информацию благодаря своим связям в индустрии дисплеев, но иногда его время оказывается не так, как планы Apple развиваются.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме