Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple запускает новый желтый цвет для iPhone 14 и iPhone 14 Plus

Apple запускает новый желтый цвет для iPhone 14 и iPhone 14 Plus

в iCases Blog

Apple запускает новый желтый цвет для iPhone 14 и iPhone 14 Plus

Весеннее обновление цветов для линейки iPhone. Apple сегодня анонсировала новый желтый цвет для iPhone 14 и iPhone 14 Plus. Не было объявлено ни одного цвета для высшей серии iPhone 14 Pro.

Желтая обработка будет доступна для заказа в эту пятницу, а первые единицы поступят клиентам 14 марта. Сегодня Apple также обновила свою линейку аксессуаров, так что вы можете дополнить новый желтый iPhone новым чехлом для iPhone в весеннем стиле.

Как и следовало ожидать, желтый iPhone 14 имеет желтые алюминиевые боковины и желтую стеклянную заднюю часть. Желтый присоединяется к существующим вариантам цветовой гаммы в полночь, звездного ПРОДУКТА (КРАСНОГО), синего и фиолетового.

Кроме желтого цвета, в остальном телефон не поменялся.

Напоминаем, что iPhone 14 имеет 6,1-дюймовый OLED-дисплей, а 14 Plus больше – 6,7 дюйма. Телефоны работают на чипе A15, впервые представленном в iPhone 13 Pro. Среди новых функций – суперстабилизация «режим действия» для записи видео и добавление кинематографического режима с эффектом боке для видео.

iPhone 14 также имеет функцию экстренного вызова через спутник, которая позволяет владельцам связываться со службами экстренной помощи, даже если они находятся вне зоны покрытия обычной сотовой связи и Wi-Fi. Служба экстренного вызова через спутник бесплатна в течение двух лет; Apple не объявила цены.

Экстренный SOS через спутник доступен в США, Канаде, Франции, Германии, Великобритании и Ирландии. Вместе с анонсом желтого iPhone 14 Apple объявила, что функции спутникового подключения будут запущены в Австрии, Бельгии, Италии, Люксембурге, Нидерландах и Португалии позже в марте.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме