Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Final Cut Pro и Logic Pro вышли для iPad

Final Cut Pro и Logic Pro вышли для iPad

в iCases Blog

Приложения для создания видео и музыки уже доступны в App Store.

Компания Apple выпустила Final Cut Pro и Logic Pro для некоторых моделей iPad. Приложения для создания видео и музыки уже доступны в App Store.

После месячной бесплатной пробной версии оба приложения доступны по подписке по цене $4,99 в месяц или $49 в год. Final Cut Pro совместим с моделями iPad с чипом M1 или новее, а Logic Pro - с моделями iPad с чипом A12 Bionic или новее. Модели с чипом A12 Bionic или новее. Для обоих приложений требуется iPad OS 16.4 или более поздней версии.

Apple утверждает, что эти приложения оптимизированы для сенсорного интерфейса iPad и представляют собой "лучшую мобильную студию для создателей видео и музыки". Более подробную информацию о конкретных функциях можно найти в предыдущих новостях.

Ранее в этом месяце Apple объявила, что "Final Cut Pro для iPad предоставляет создателям видео мощный набор инструментов для записи, редактирования, отделки и обмена информацией на одном портативном устройстве. Logic Pro для iPad - это полная коллекция передовых инструментов для написания песен, создания ритмов, записи, редактирования и микширования, благодаря чему все возможности профессионального музыкального производства оказываются в руках творцов".

Apple опубликовала подробную информацию на специальных страницах Final Cut Pro для iPad и Logic Pro для iPad и вскоре предложит практическую версию приложений.

На Mac Final Cut Pro стоит $299,99, а Logic Pro - $199,99.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме