Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Функция Google VPN расширяется на всех подписчиков Google One

Функция Google VPN расширяется на всех подписчиков Google One

в iCases Blog

Вместо того, чтобы ограничиваться теми, кто подписался на премиальный план Google One на 2 ТБ.

Компания Google объявила о том, что функция Google VPN теперь распространяется на всех подписчиков Google One, а не только на тех, кто подписался на премиальный тарифный план Google One объемом 2 ТБ.

Google One VPN предназначен для маскировки IP-адреса пользователя, не позволяя веб-сайтам и приложениям собирать эту информацию для отслеживания его местоположения и мониторинга его активности в сети. Он также обеспечивает защиту от хакеров и операторов сети, как и любой другой VPN.

С этим изменением пространство для хранения данных стало основным фактором, отличающим тарифные планы Google One. Базовый тарифный план предлагает 100 ГБ дискового пространства, а премиум-план - 2 ТБ. Существует также бесплатный уровень с 15 ГБ дискового пространства, но он не включает VPN-доступ.

Помимо расширения доступа к VPN для всех участников Google One, Google вводит новую функцию, которая позволит пользователям отслеживать свою личную информацию в темной паутине. Google будет предупреждать пользователей, если будут найдены такие данные, как имя, адрес, адрес электронной почты, номер телефона или номер социального страхования.

Теперь доступ к VPN расширяется для всех членов Google One, а базовый тарифный план Google One стоит $1,99 в месяц. Он будет доступен в 22 странах на устройствах Android, iOS, Windows и Mac, а доступ к VPN могут получить до пяти других пользователей одного тарифного плана Google One.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме