Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
iPhone SE 4 будет использовать дизайн iPhone XR

iPhone SE 4 будет использовать дизайн iPhone XR

в iCases Blog

По словам Джона Проссера.

По словам утечки Джона Проссера, iPhone SE четвертого поколения будет иметь почти такой же дизайн, как и iPhone XR.

В видео на своем канале Front Page Tech на YouTube Проссер сказал, что iPhone SE четвертого поколения эффективно поделится дизайном iPhone XR с 2018 года. Изменение правдоподобно, учитывая, что дизайн iPhone SE первого поколения был основан на iPhone 5S 2013 года, в то время как дизайн iPhone SE второго и третьего поколения основан на iPhone 8 2017 года.

Последняя информация расширяет первоначальную претензию Проссера с августа, но он остается неясным в отношении внутренних и спецификаций устройства, хотя он, вероятно, будет использовать некоторое старое оборудование для снижения затрат. Чтобы продемонстрировать дизайн iPhone SE четвертого поколения, концептуальный графический дизайнер Apple Ян Зельбо создал рендеры, которые призваны точно отобразить новое устройство:

В октябре 2021 года в отчете китайского сайта MyDrivers прямо говорилось, что iPhone SE перейдет на дизайн, похожий на iPhone XR - утверждение, которое теперь, похоже, было подтверждено рядом других источников.

Ходили слухи о iPhone SE четвертого поколения еще до запуска модели третьего поколения в начале этого года. Последняя претензия Prosser совпадает с недавним прогнозом от аналитика дисплея Росса Янга, который сказал, что iPhone SE следующего поколения будет оснащен 6,1-дюймовым дисплеем с вырезом "выемкой" в верхней части дисплея. Еще в 2019 году аналитик Apple Мин-Чи Куо впервые сказал, что Apple работает над iPhone SE с 6,1-дюймовым ЖК-дисплеем. Поскольку iPhone XR оснащен 6,1-дюймовым ЖК-дисплеем с выемкой, слухи, похоже, широко согласны с дизайном iPhone SE следующего поколения.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме