Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
iPhone SE (4-го поколения) будет в том же дизайне, что и iPhone XR

iPhone SE (4-го поколения) будет в том же дизайне, что и iPhone XR

в iCases Blog

Утверждает утечка Джона Проссера.

Apple будет основывать iPhone SE следующего поколения на дизайне, который он использовал для iPhone XR, утверждает утечка Джона Проссера, ссылаясь на новую информацию из своих источников.

В последнем эпизоде подкаста Geared Up с Андру Эдвардсом и Джоном Реттингером, Проссер утверждает, что "SE 4 будет выпускаться в дизайне iPhone XR".

Текущий iPhone SE (3-го поколения) имеет дизайн iPhone 8, он оснащенный толстыми верхними и нижними рамками дисплея, в отличие от других iPhone от Apple. 

iPhone XR, который больше не указан в магазинах Apple, имеет 6,1-дюймовый ЖК-дисплей, в то время как текущий iPhone SE имеет 4,7-дюймовый дисплей, поэтому изменение дополнительно приведет к увеличению размера экрана для самого недорогого iPhone.

Единственный другой твердый слух о следующем iPhone SE исходит от консультанта индустрии дисплеев Росса Янга, который оказался надежным источником информации для будущих продуктов Apple.

По словам Янга, Apple планирует выпустить iPhone SE четвертого поколения с большим 5,7-дюймовым дисплеем уже в 2023 году, хотя он не сказал, сохранит ли такая модель кнопку «Домой» и верхнюю и нижнюю рамки или примет "бровь" с Face ID.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме