Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
iPhone Ultra: все, что известно о iPhone 16

iPhone Ultra: все, что известно о iPhone 16

в iCases Blog

iPhone 16 Ultra будет самым дорогим и многофункциональным.

Apple в 2024 году может представить новый высококачественный iPhone 16 "Ultra", который будет продаваться вместе с iPhone 16, iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max в качестве более дорогого и многофункционального варианта.

Функционал iPhone 16 Ultra

iPhone 16 Ultra будет самым дорогим и многофункциональным iPhone от Apple, предлагая варианты, отличные от тех, которые доступны в моделях Pro. У нас нет слишком большого представления о том, какие новые дополнения Apple может зарезервировать для модели Ultra, но Марк Гурман из Bloomberg поделился некоторыми возможностями.

Он говорит, что iPhone Ultra может включать в себя дополнительные улучшения камеры, более быстрый чип, больший дисплей и, возможно, даже беспортовый дизайн без порта Lightning или USB-C.

iPhone Ultra, предположительно, будет смоделирован по образцу Apple Watch Ultra, высокопроизводительного варианта Apple Watch. Как и это устройство, iPhone Ultra может иметь уникальные и нишевые функции, которые выделяют его и делают его более премиальным.

Цена

Если Apple в конечном итоге представит iPhone 16 Ultra, он будет еще дороже, чем iPhone 14 Pro Max, стоимость которого составляет от 1099 долларов. Ожидается, что он будет продаваться вместе с устройствами iPhone 16 Pro и Pro Max, а не заменять его.

Хронология запуска

Самое раннее, что Apple представит более высококадровый Ultra iPhone, это 2024, что сделает его частью линейки iPhone 16. Поскольку 2024 - это самое ближайшее время, когда мы увидим модель, есть вероятность, что она может быть отложена до линейки iPhone 17 или выше.

Дизайн

Дизайнер Йонас Данерт в феврале поделился некоторыми концептуальными изображениями того, как может выглядеть iPhone 16 Ultra, с некоторыми дизайнерскими идеями, взятыми из Apple Watch Ultra. Он представляет себе более толстый 12-миллиметровый iPhone с титановым корпусом, закругленными краями, выступающими кнопками и оранжевыми акцентами.

Это никоим образом не подтверждает как будет выглядеть iPhone Ultra от Apple, это концепт.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме