Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Как будут выглядеть iPhone 14 Pro и 14 Pro Max

Как будут выглядеть iPhone 14 Pro и 14 Pro Max

в iCases Blog

Значительных изменений не ожидается.

Парвез Хан, дизайнер, известный как Technizo Concept, опубликовал в сети рендеры iPhone 14 Pro.

Презентация новинки должна состоятся в сентябре 2022 года, но уже в марте практически стопроцентно можно сказать, как будет выглядеть смартфон.

Ранее в сети были опубликованы схематические рендеры, из чего, скорее всего и был создан концепт дизайна.

На картинке изображен iPhone 14 Pro, но помимо форм-фактора, старшая модель Pro Max не будет отличатся от этого телефона. И, глядя на фотографии, можно делать вывод, что размеры двух смартфонов будут практически идентичны. По пловам аналитиков iPhone 14 Pro Max будет размером 147,46 × 71,45 × 7,85 мм, в то время как iPhone 13 Pro — 146,7 × 71,5 × 7,65 мм.

Главное изменения в дизайне новинки — отсутствие "брови" вверху дисплея. Это как раз то, что многие пользователи ожидают уже несколько лет после ее появления как такого. На замену "брови" будет два отверстия, где разработчики внедрят камеру и Face ID. На рендерах выглядит стильно и более практично.

Если же говорить об еще одних изменениях — увеличенный блок для основной камеры. Это разработчики сделали для того, чтобы разместить матрицы большего размера, с помощью которых смартфон сможет снимать видео в формате 8К.

Также на рендерах виднеется сканер отпечатков пальцев низу дисплея. Скорее всего этого купертиновцы не добавят, так как многие слухи и инсайдеры опровергли данную информацию. 

В остальном же значительных изменений не наблюдается. Как по мне, то кардинально дизайн в Епл сменять только с 2023, а то и 2024 года. Ждем.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме