Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Какие Mac мы ждём на сегодняшней презентации Apple

Какие Mac мы ждём на сегодняшней презентации Apple

в iCases Blog

Если она будет.

После слухов о том, что Apple запланировала анонс продукта на сегодня, и обнаружения неизданного MacBook Pro в канадской нормативной базе данных, кажется, что новые 14-дюймовые и 16-дюймовые модели MacBook Pro могут, наконец, быть неизбежными.

В преддверии потенциального запуска подытожила все, что известно до сих пор о 14-дюймовом и 16-дюймовом MacBook Pro следующего поколения.

Чипы M2 Pro и M2 Max

Ожидается, что ключевой новой особенностью следующих моделей MacBook Pro станут чипы M2 Pro и M2 Max для более высокой производительности. Марк Гурман из Bloomberg сказал, что эти чипы предложат только «маргинальные» улучшения производительности по сравнению с чипами M1 Pro и M1 Max в текущих моделях, как это было предложено в прошлом году.

Wi-Fi 6E

Диапазоны беспроводных частот, упомянутые в канадской нормативной декларации, указывают на то, что новый MacBook Pro будет поддерживать Wi-Fi 6E, который расширяет Wi-Fi до диапазона 6 ГГц для большей пропускной способности, более высокой скорости и меньшей задержки. Текущий 14-дюймовый и 16-дюймовый MacBook Pro поддерживает стандарт Wi-Fi 6, который ограничен диапазонами 2,4 ГГц и 5 ГГц.

Более быстрая оперативная память

Ходят слухи, что новые модели MacBook Pro оснащены "очень высокой пропускной способностью, высокоскоростной оперативной памятью", но детали неясны. На чисто спекулятивной основе возможно, что новые модели могут быть оснащены новейшей оперативной памятью Samsung LPDDR5X для увеличения пропускной способности памяти до 33% с меньшим энергопотреблением до 20%.

Никаких изменений в дизайне

Аналитик Apple Мин-Чи Куо и Гурман предположили, что новые модели MacBook Pro не будут иметь внешних изменений в дизайне и нескольких других основных функций.

Этот аспект не будет слишком удивительным, так как Apple полностью переработала высокопроизводительные MacBook Pro в октябре 2021 года с большим количеством портов, таких как HDMI и MagSafe, выемкой в верхней части дисплея, полностью черной областью клавиатуры и многим другим. MacBook часто перемещаются между крупными изменениями в оборудовании нескольких поколений, поэтому повышение спецификаций в 2023 году является разумным ожиданием.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме