Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
MacBook Pro и M2 Max будут оснащены "очень высокой пропускной способностью"

MacBook Pro и M2 Max будут оснащены "очень высокой пропускной способностью"

в iCases Blog

Согласно информации, предоставленной участником MacRumors Forums Amethyst.

Согласно информации, предоставленной участником MacRumors Forums Amethyst, которые точно раскрыл подробности о Mac Studio и Studio Display до того, как эти устройства были анонсированы, 14-дюймовые и 16 дюймов MacBook Pro следующего поколения с процессорами MacBook Pro и M2 Max будут оснащены "очень высокой пропускной способностью".

Текущие 14-дюймовые и 16-дюймовые модели MacBook Pro оснащены оперативной памятью LPDDR5 от Samsung, с чипом M1 Pro пропускной способности памяти до 200 ГБ/с, а чипом M1 Max составляет 400 ГБ/с. На спекулятивной основе возможно, что следующие модели MacBook Pro могут быть оснащены новейшей оперативной памятью Samsung LPDDR5X для увеличения пропускной способности памяти до 33% при меньшем энергопотреблении до 20%. Это приведет к пропускной способности памяти до 300 ГБ/с для M2 Pro и до 600 ГБ/с для M2 Max.

Марк Гурман из Bloomberg ожидает, что следующие MacBook Pro будут иметь несколько других изменений, кроме чипов M2 Pro и M2 Max. На данный момент кажется вероятным, что ноутбуки будут анонсированы не раньше ноября с пресс-релизами на сайте Apple Newsroom. Apple несколько раз запускала новые компьютеры Mac в ноябре в последние годы, включая оригинальный 16-дюймовый MacBook Pro в 2019 году и первые три компьютера Mac с чипом M1 в 2020 году.

Текущие 14-дюймовые и 16-дюймовые модели MacBook Pro с чипами M1 Pro и M1 Max были выпущены в октябре 2021 года и имели полный редизайн с выемкой на дисплее и дополнительными портами, такими как HDMI, MagSafe и устройство чтения SD-карт.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме