Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Новые MacBook Pro и iMac с чипом М3 покажут в 2023 году

Новые MacBook Pro и iMac с чипом М3 покажут в 2023 году

в iCases Blog

Первоначально предполагалось, что ноутбуки будут запущены в этом году.

По словам Марка Гурмана из Bloomberg, Apple планирует выпустить новые 14-дюймовые и 16-дюймовые модели MacBook Pro с чипами M2 Pro и M2 Max "в начале следующего года". Первоначально предполагалось, что ноутбуки будут запущены в этом году, но, как сообщается, столкнулись с внутренними задержками.

Никаких серьезных изменений для следующих 14-дюймовых и 16-дюймовых моделей MacBook Pro не ожидается, кроме обновленных чипов и, возможно, более быстрой оперативной памяти.

Текущие 14-дюймовые и 16-дюймовые модели MacBook Pro с чипами M1 Pro и M1 Max были выпущены в октябре 2021 года и имели совершенно новый дизайн с выемкой на дисплее и возвратом порта HDMI, MagSafe и считывателя SD-карт. Mac часто проходят несколько лет между редизайнами, поэтому простой удар спецификации в 2023 году имеет смысл.

Гурман также сказал, что новый iMac с чипом M3 "вероятно, будет запущен не раньше конца 2023 года", не делясь никакими подробностями. Текущий iMac был выпущен в апреле 2021 года с чипом M1 и тонким, красочным дизайном, и Gurman ранее сказал, что Apple планирует пропустить выпуск iMac с чипом M2. Он добавил, что Apple по-прежнему заинтересована в новом iMac Pro с процессором Apple, но он столкнулся с внутренними задержками.

По словам Гурмана, Apple также продолжает тестировать новые модели Mac mini с чипами M2 и M2 Pro, но он не разделил сроки запуска.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме