Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Nvidia запустила новый уровень "Ultimate" для облачного игрового сервиса GeForce NOW

Nvidia запустила новый уровень "Ultimate" для облачного игрового сервиса GeForce NOW

в iCases Blog

С графическим процессором RTX 4080 для облачных игр с частотой 240 кадров в секунду

Nvidia объявила о запуске нового уровня "Ultimate" для облачного игрового сервиса GeForce NOW, предоставляющего игры с частотой до 240 кадров в секунду с серверами на базе GeForce RTX 4080.

Уровень Ultimate стоит 20 долларов в месяц (или 100 долларов США в течение шести месяцев), по той же цене, что и предыдущий план, который позволил геймерам получить доступ к GeForce RTX 3080. Полная трассировка лучей и технология умножения кадров DLSS 3 будут доступны, и Nvidia представляет поддержку Reflex для уменьшения задержки для тех, у кого есть дисплей G Sync. С помощью Nvidia Reflex GeForce NOW может обеспечить задержку клика к пикселю ниже 40 миллисекунд.

Nvidia говорит, что SuperPOD GeForce NOW RTX 4080 предоставят более 64 терафлопс графической мощности отдельному пользователю, что в 5 раз больше, чем Xbox Series X. Nvidia вводит поддержку сверхширокоугольного разрешения, позволяя владельцам дисплеев 4K играть в игры со скоростью до 120 кадров в секунду. Пользователи GeForce Now, подписавшиеся на уровень RTX 3080, будут автоматически перенесены на уровень Ultimate в первом квартале 2023 года.

GeForce RTX 4080 - один из самых мощных графических процессоров, доступных для покупки, но цена 1200 долларов делает его недоступным для многих. Потоковый сервис GeForce NOW позволит тем, кто готов платить ежемесячную плату за доступ, играть в игры с помощью серверов, оснащенных графическим процессором. GeForce NOW включает в себя более 1500 игр и доступен на компьютерах Mac от Apple.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме