Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Sonos анонсировала новые умные колонки Era 300 и Era 100

Sonos анонсировала новые умные колонки Era 300 и Era 100

в iCases Blog

После многочисленных утечек.

Sonos анонсировала новые умные динамики Era 300 и Era 100 после многочисленных утечек. В дополнение к Bluetooth 5.0 оба динамика поддерживают AirPlay 2 для беспроводной потоковой передачи звука с устройств Apple, таких как iPhone, iPad и Apple TV.

Динамик высокого класса Era 300 имеет дизайн песочных часов с шестью цифровыми усилителями класса D, четырьмя высокочастотными динамиками, двумя низкочастотными динамиками, линейным входом USB-C и микрофонной решеткой дальнего поля с формированием луча и многоканальным эхоподавлением. Era 300 - это первый динамик Sonos, способный передавать многоканальный объемный звук при использовании в качестве задних динамиков в системе домашнего кинотеатра, и оснащен технологией Trueplay для автоматической оптимизации эквалайзера.

Нижний Era 100 является преемником динамика Sonos One и имеет цилиндрический дизайн с тремя цифровыми усилителями класса D, двумя высокочастотными динамиками и одним низкочастотным динамиком. Как и Era 300, он имеет линейку USB-C, микрофонную решетку дальнего поля и Trueplay.

Sonos также объявила, что добавит поддержку функции пространственного аудио Apple Music. Подписчики Apple Music смогут слушать пространственные звуковые дорожки на Era 300, а также звуковые панели Arc и второго поколения Beam, начиная с 28 марта.

Оба динамика могут быть предварительно заказаны сейчас и будут доступны по всему миру с 28 марта, а цены в США установлены на уровне 449 и 249 долларов США соответственно.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме