Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
TilTok тестирует функцию для поиска просмотренных видео

TilTok тестирует функцию для поиска просмотренных видео

в iCases Blog

Это значительно облегчит поиск контента, который был ранее просмотрен.

TikTok наконец-то тестирует новую функцию "история просмотра", где вы найдете все клипы, которые вы недавно использовали. На данный момент он доступен только в бета-версии приложения TikTok, но вскоре он может быть развернут для всех.

В Твиттере Хэммонд О, который регулярно публикует нововведения в социальных сетях. На этой неделе опубликовал скриншот, который показывает, что TikTok теперь тестирует новую функцию "истории просмотра",  она появляется на странице "Настройки и конфиденциальность".

Как и функция истории YouTube, все просмотренные видео будет размещенные в специальной вкладке, где пользователь сможет легко найти то, что недавно просмотрел. Особенно это полезно во время скроллинга контента людей, на которых вы не подписаны.

Поклонники TikTok уже давно призывают к такому обновлению. Фактически, неофициальный метод поиска потерянных видео, опубликованный пользователем TikTok rachforaday, привлек колоссальные 5,5 миллионов просмотров и более 120 000 акций.

Пока функция доступна только в виде бета-тестирования, но надеемся, что в скором времени и мы сможем сполна наслаждаться названым функционалом.

 

Добавить комментарий
Еще статьи по теме