Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
В iOS 18 функции ИИ не будут использовать облачные серверы

В iOS 18 функции ИИ не будут использовать облачные серверы

в iCases Blog

По словам Марка Гурмана из Bloomberg.

"Поскольку мир ждет большого открытия искусственного интеллекта Apple 10 июня, похоже, что первоначальная волна функций будет полностью работать на устройстве", - сказал Гурман в разделе вопросов и ответов в своем информационном бюллетене Power On. "Это означает, что в большой языковой модели компании нет компонента облачной обработки, программного обеспечения, которое обеспечивает новые возможности".

По словам Гурмана, Apple, скорее всего, предложит облачные возможности ИИ от Google Gemini и других поставщиков. По сообщениям, Apple уже ведет переговоры с такими компаниями, как Google, OpenAI и китайской Baidu, о сотрудничестве в области генеративного ИИ, хотя не ожидается, что iOS 18 будет включать чат-боты, такие как собственный ChatGPT Apple, Неясно, будут ли Gemini или другие чат-боты интегрированы непосредственно в iOS 18.

Аналитики по цепочкам поставок Apple, такие как Минг-Чи Куо и Джефф Пу, заявили, что компания активно покупает серверы ИИ, так что вполне возможно, что в будущем Apple предложит некоторые из своих собственных облачных возможностей генеративного ИИ. Потенциал.

По слухам, iOS 18 принесет новые функции генеративного ИИ в поисковый инструмент Spotlight, Siri, Safari, ярлыки, Apple Music, Messages, Health, Numbers, Pages и Keynote на iPhone. Ранее Гурман сообщал, что генеративный ИИ улучшит способность Siri отвечать на более сложные вопросы и позволит приложению "Сообщения" автозаполнять предложения.

Ожидается, что Apple анонсирует iOS 18 и другие обновления программного обеспечения на своей ежегодной конференции для разработчиков WWDC, которая пройдет с 10 по 14 июня.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме