Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
В приложение для катания на лыжах и сноуборде Slopes добавили поддержку кнопки действий Apple Watch Ultra

В приложение для катания на лыжах и сноуборде Slopes добавили поддержку кнопки действий Apple Watch Ultra

в iCases Blog

Для быстрого запуска тренировке.

Владельцы Apple Watch Ultra могут запрограммировать кнопку Action, чтобы начать тренировку с помощью приложения Slopes, что ускорит начало занятий катанием на лыжах или сноуборде. Приложение Slopes предназначено для автоматического определения вашего курорта или местоположения бэккантри при начале тренировки, поэтому все, что нужно, это активировать кнопку действия.

В настоящее время существует ограниченное количество сторонних приложений, которые поддерживают кнопку действия, и популярные игры, такие как Strava, еще не реализованы. Приложения и функции могут быть запущены с помощью ярлыков, но пользователям удобнее, когда разработчики встроят эту функцию в свои приложения.

Кнопку "Действие" можно настроить через приложение "Настройки" на Apple Watch Ultra. Он поддерживает несколько собственных функций Apple Watch, таких как запуск тренировки, запуск секундомера, добавление путевой точки в приложение Compass, запуск погружения, активация фонарика и запуск созданного пользователем ярлыка.

Slopes доступен бесплатно в App Store, но есть премиум-подписка или подписка Daypass, которая требуется для разблокировки всех функций. Разработчики Slopes часто быстро добавляют новые функции iOS, поэтому приложение также предлагает поддержку Live Activity для экрана блокировки и динамического острова, виджетов и других функций.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме