Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Все запланированные релизы Apple состоятся в первом квартале 2023 года

Все запланированные релизы Apple состоятся в первом квартале 2023 года

в iCases Blog

Сказал Марк Гурман из Bloomberg.

Apple не планирует анонсировать какие-либо новые компьютеры Mac до конца этого года, и все запланированные релизы, как ожидается, состоятся в первом квартале 2023 года, включая обновленные версии MacBook Pro, Mac mini и Mac Pro, сказал Марк Гурман из Bloomberg.

В своем последнем информационном бюллетене Power On Гурман сказал, что Apple решила подождать до следующего года, чтобы анонсировать новые компьютеры Mac, включая MacBook Pro, которые, по слухам, будут запущены в этом месяце. "Мне сказали, что Apple планирует представить обновленные модели, включая версии 14-дюймовых и 16-дюймовых MacBook Pro на базе M2, в первом квартале календаря 2023 года", - сказал Гурман сегодня.

Во время последнего звонка о доходах компании генеральный директор Apple Тим Кук сказал, что «линейка продуктов Apple установлена» перед праздниками, возможно, предполагая, что в этом году не будет запуска новых продуктов, так как Apple готовится к курортному сезону. Финансовый директор Apple Лука Маэстри предоставил более решительное подтверждение, сказав: "У нас очень сложная сравнение с прошлым годом, который получил преимущество запуска и связанного с ним заполнения каналов нашего недавно переработанного MacBook Pro с M1", - отметил Гурман сегодня в Power On.

Как сообщалось ранее, Apple продолжает тестировать процессор Apple Mac Pro с конфигурацией, которая включает в себя 24 ядра процессора (включая 16 высокопроизводительных и восемь ядер эффективности), 76 графических ядер и 192 ГБ памяти. Ожидается, что Mac Pro будет работать на чипах "M2 Ultra" и "M2 Extreme" с производительностью, по крайней мере, в два или четыре раза превышающими производительность чип M2 Max, который, как ожидается, будет анонсирован вместе с обновленными MacBook Pro в следующем году.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме