Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Xiaomi Mi Band 8: цена, характеристики, что нового?

Xiaomi Mi Band 8: цена, характеристики, что нового?

в iCases Blog

Xiaomi выпустили фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 8. Это новая модель в популярной серии фитнес-браслетов компании, оснащенной 1,62-дюймовым AMOLED-экраном. Новинка способна отслеживать более 150 различных видов активностей, имеет большую емкость аккумулятора и длительное время автономной работы до 16 дней.

Фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 8 был представлен одновременно с флагманским устройством компании Xiaomi 13 Ultra, при этом новая модель фитнес-трекера имеет дизайн достаточно похожий на предыдущую модель Mi Band 7.

Особенности Xiaomi Mi Band 8

Новый фитнес-браслет оснащен AMOLED-экраном такого же размера, как и его предшественник — 1,62 дюйма и разрешением 192х490 пикселей, однако с улучшенной яркостью до 600 нит и встроенным датчиком света, а также поддержкой режима «Always On».

Регулируемые ремешки

Основным обновлением в модели является использование новых ремешков, которые имеют новый крепеж и состоят из двух частей. Такая крепь подходит для широкого спектра ремешков, включая металлические и кожаные, которые предлагаются в дополнение к стандартным силиконовым. Такие ремешки призваны сделать фитнес-браслет более стильным и привлекательным.

Кроме того, впервые можно будет получить «подвесной» адаптер для ношения на шее и специальный адаптер для обуви для лучшего мониторинга спортивных занятий непосредственно от Xiaomi.

Другие функции

Mi Band 8 обеспечивает водонепроницаемость на глубине до 50 метров (5ATM) и позволяет отслеживать более 150 видов спортивной активности с возможностью измерения 13 профессиональных параметров для более точного отслеживания активности пользователя, наряду со знакомыми функциями отслеживания пульса, насыщения крови кислородом (SpO2) сна и т.д.

Новая модель весит примерно 27 грамм вместе с ремешком. Устройство оснащено батареей емкостью 190 мАч, которая обеспечивает время работы от одного заряда до 16 дней при обычном использовании и до 6 дней при использовании функции Always On Display.

Цена Xiaomi Mi Band 8

Новая модель Xiaomi Mi Band 8 доступна для продажи в Китае по цене около 35 долларов за обычную версию и примерно 41 доллар за версию с NFC.

 

Добавить комментарий
Еще статьи по теме